Автор проекта

Александр Соколов

alexander-falke@yandex.ru

Выпускник Марийского государственного университета. Историк, археолог, этнолог, журналист.

Старший научный сотрудник Центра археолого-этнографических исследований МарГУ.

«Блажен, кто память предков чтит»

(Гёте)

СКИБИЦКИЙ Владимир Григорьевич

По материалам сайта: https://honeymedicine.ruhttps://qualitymedicine.ruhttps://forcehealth.ruhttps://medicinearea.ruhttps://luckmedicine.ru https://youmedicine.ruhttps://italianmedicine.ruhttps://enjoyhealth.ru https://boomhealth.ru https://elmedicino.ruhttps://fullmedicine.ru https://firehealth.ru https://plusmedicine.ruhttps://primemedicine.ru https://caremedicine.ru

 

СКИБИЦКИЙ Владимир Григорьевич (4.12.1956год,г.Комсомольск на Амуре Хабаровская область)

Сотрудник органов безопасности, начальник Управления Федеральной службы безопасности РФ по Марий Эл (с января 2009 года) , генерал-майор ФСБ (декабрь 2009 год) .

В 1978 году окончил Благовещенский педагогический институт. В 1979 -1980 годах учился на высших курсах КГБ СССР в Минске. В разные годы занимал в Амурской области должности оперуполномоченного Октябрьского районного и городского отделов (в течение 14 лет возглавлял отдел КГБ в городе Свободный) КГБ СССР и ФСБ РФ. В 1998 году был переведен на должность начальника отдела в центральный аппарат Управления ФСБ России по Амурской области, позднее на должность заместителя начальника Управления ФСБ России по Амурской области.. С декабря 2006 года он , тогда еще полковник госбезопасности, возглавлял Управление ФСБ России по Чукотскому автономному округу.

В,Г. СКИБИЦКИЙ опытный сотрудник, под руководством которого успешно решались задачи по обеспечению безопасности Российской Федерации. За безупречную службу и достижение конкретных положительных результатов в работе он отмечен ведомственными наградами.

В октябре 2012 года генерал-майор В.Г. СКИБИЦКИЙ освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.