Автор проекта

Александр Соколов

alexander-falke@yandex.ru

Выпускник Марийского государственного университета. Историк, археолог, этнолог, журналист.

Старший научный сотрудник Центра археолого-этнографических исследований МарГУ.

«Блажен, кто память предков чтит»

(Гёте)

ЖЕН Резеда

ЖЕН Резеда

Представительница сферы бизнеса и торговли, директор ООО «Альбатрос-Стиль» (Йошкар-Ола) и владелица сети магазинов «Все для дома», победительца IХ республиканского конкурса «Предприниматель года» в номинации «Женщина - директор года» (2008 год).

Победив н конкурсе в Йошкар-Оле, Р.ЖЕН стала участницей Всероссийского конкурса «Женщина - директор года» (март 2009 года). По итогам конкурса в Москве, представительницу республики наградили медалью и дипломом.

Почти два десятилетия назад в Йошкар-Оле появился первый салон-магазин «Все для дома». Изначально идея открытия та­кого салона была скорее «просветительской» - показать по­требителю уровень, стандарты и новинки европейской бытовой культуры, дать почувствовать, что комфортное жилье способ­ствует полноценному отдыху и плодотворному труду.

В настоящее время ассортимент, предлагаемый сетью магазинов «Все ДЛЯ дома»», от­личается высоким качеством и технически полностью соответ­ствует современному уровню жизни.

Отличная работа коллектива предприятия многократно отмечалась почетными грамотами и дипломами мэра города, правительства и президента Республики Марий Эл.